首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 海寶花園[安慈路]
海寶花園[安慈路]
途经路线[15条]
20A (新界綠小)
20B (新界綠小)
20C (新界綠小)
20E (新界綠小)
20K (新界綠小)
20K 特別班次 (新界綠小)
20R (新界綠小)
21A (新界綠小)
21K (新界綠小)
307P (九巴/城巴)
501S (新界綠小)
71K (九巴)
907C (九巴/城巴)
E41 (龍運)
N42A (龍運)
香港20A (新界綠小)公交车路线
大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)-那打素醫院[全安路](大埔醫院)
共11站
大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
運頭塘邨[南運路](運頭塘邨運來樓)
大埔鄉事會街[鄉事會街](大埔墟街市)
大埔寶鄉街[寶鄉街]
大埔寶鄉橋[寶鄉街]
八號花園[安慈路]
榮暉花園[汀角路]
太平工業中心[汀角路]
頌雅苑[頌雅路]
富亨邨亨耀樓[頌雅路]
那打素醫院[全安路](大埔醫院)
香港20A (新界綠小)公交车路线
那打素醫院[全安路](大埔醫院)-大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
共11站
那打素醫院[全安路](大埔醫院)
天主教聖母聖心小學[頌雅路]
大元邨[汀角路](大元邨泰欣樓)
沐恩中學[汀角路]
海寶花園[安慈路]
大埔安祥路[安祥路]
大埔廣福道[廣福道]
運頭坊[運頭街]
大埔墟[運頭街](培賢里;大埔墟街市)
富雅花園[南運路]
大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7